4月11日星期五
 17:45 開幕式 天津
 14:30 四川蛟龍0−8北京猛虎 成都
 18:00 天津雄獅11−1広東獵豹 天津
 18:00 希望之星0−1上海金鷹 無錫
4月12日星期六
 15:00 希望之星4−13上海金鷹 無錫
 18:00 四川蛟龍10−6北京猛虎 成都
 18:00 天津雄獅13−10広東獵豹 天津
4月13日星期日
 09:30 希望之星1−6上海金鷹 無錫
 09:30 四川蛟龍7−9北京猛虎 成都
 09:30 天津雄獅8−5広東獵豹 天津

4月18日星期五
 14:30 上海金鷹7−2広東獵豹 上海
 18:00 天津雄獅4−3北京猛虎 天津
 18:00 希望之星0−7四川蛟龍 無錫
4月19日星期六
 14:30 上海金鷹1−14広東獵豹 上海
 18:00 天津雄獅6−5北京猛虎 天津
 15:00 希望之星6−7四川蛟龍 無錫
4月20日星期日
 09:30 上海金鷹4−0広東獵豹 上海
 09:30 天津雄獅13−7北京猛虎 天津
 09:30 希望之星5−1四川蛟龍 無錫

4月25日星期五
 18:00 希望之星5−6広東獵豹 無錫
 14:30 四川蛟龍8−10天津雄獅 成都
 14:30 上海金鷹0−12北京猛虎 上海
4月26日星期六
  15:00 希望之星7−0広東獵豹 無錫
  14:30 四川蛟龍10−5天津雄獅 成都
  14:30 上海金鷹0−1北京猛虎 上海
4月27日星期日
  09:30 希望之星6−15広東獵豹 無錫
  09:30 四川蛟龍0−8天津雄獅 成都
  09:30 上海金鷹9−6北京猛虎 上海
5月2日星期五
  14:30 上海金鷹3−4希望之星 上海
  18:00 天津雄獅6−2四川蛟龍 天津
  14:30 広東獵豹3−5北京猛虎 広州
5月3日星期六
  14:30 上海金鷹7−2希望之星 上海
  18:00 天津雄獅6−2四川蛟龍 天津
  15:00 広東獵豹4−12北京猛虎 広州
5月4日星期日
  09:30 上海金鷹7−6希望之星 上海
  09:30 天津雄獅13−3四川蛟龍 天津
  09:30 広東獵豹6−10北京猛虎 広州
5月9日星期五
  14:30 広東獵豹6−7四川蛟龍 広州
  18:00 天津雄獅11−5上海金鷹 天津
  18:00 希望之星3−10北京猛虎 無錫
5月10日星期六
  18:00 広東獵豹3−14四川蛟龍 広州
  14:00 天津雄獅10−0上海金鷹 天津
  18:00 希望之星3−2北京猛虎 無錫
5月11日星期日
  09:30 広東獵豹6−5四川蛟龍 広州
  09:30 天津雄獅8−0上海金鷹 天津
  09:30 希望之星7−8北京猛虎 無錫

*東南地区
 天津雄獅14勝 1敗
 北京猛虎 9勝 6敗
 四川蛟龍 6勝 9敗
  天津あと1勝で地区優勝決定

*西南地区
 上海金鷹 8勝 7敗
 広東獵豹 4勝11敗
 江蘇希望 4勝11敗
  上海あと3勝で地区優勝

9月5日星期五
  14:30 広東獵豹13−3希望之星 広州 *7回コールド
  18:00 北京猛虎14−3天津雄獅 北京 *7回コールド
  14:30 四川蛟龍10−5上海金鷹 成都
9月6日星期六
  15:00 広東獵豹5−7希望之星 広州
    14:30 北京猛虎4−5天津雄獅 北京
  14:30 四川蛟龍13−3上海金鷹 成都 *7回コールド
9月7日星期日
  09:30 広東獵豹3−2希望之星 広州
  09:30 北京猛虎1−6天津雄獅 北京
  09:30 四川蛟龍3−4上海金鷹 成都
9月12日星期五
  18:00 広東獵豹3−1上海金鷹 広州
  14:30 北京猛虎15−4四川蛟龍 北京
  18:00 希望之星1−6天津雄獅 無錫
9月13日星期六
  18:00 広東獵豹7−6上海金鷹 広州
  14:30 北京猛虎3−11四川蛟龍 北京
  18:00 希望之星7−12天津雄獅 無錫
9月14日星期日
  09:30 広東獵豹6−10上海金鷹 広州
  09:30 北京猛虎8−2四川蛟龍 北京
  09:30 希望之星3−8天津雄獅 無錫

常規賽順位
西南/華北賽区
天津19勝 2敗
北京12勝 9敗
四川 9勝12敗

東南/華南賽区
上海10勝11敗
広東 8勝13敗
江蘇 3勝18敗

○東南/華南賽区は全チーム負け越し。天津、北京の二強との差は埋まらず…。

9月20日星期六
  広東(東南/華南2位)6−3天津(西南/華北1位)
  北京(西南/華北2位)11−0上海(東南/華南1位)

9月21日星期日
  広東(東南/華南2位)3−10天津(西南/華北1位)
  北京(西南/華北2位)5−1上海(東南/華南1位)

9月26日星期五
  天津(西南/華北1位)11−6広東(東南/華南2位)
  上海(東南/華南1位)0−4北京(西南/華北2位) ⇒ 北京が総決賽進出

9月27日星期六
  天津(西南/華北1位)4−12広東(東南/華南2位)

9月28日星期日
  天津(西南/華北1位)10−9広東(東南/華南2位) ⇒ 天津が総決賽進出

総決賽
10月4日星期六 北京0−2天津
10月5日星期日 北京3-13天津 *7回コールド
10月10日星期五 天津11−6北京 
10月11日星期六
10月12日星期日
inserted by FC2 system